Здравствуйте. Возможно ли получить консультацию в вопросе об алиментах и лишения родительских прав бывшего мужа? 4 года не платит алименты. К приставам хожу — они бездействуют, потому что на него необходимо подавать в розыск. Как можно ускорить дело и куда обращаться, чтобы лишить его родительских прав?
Доброе время суток. Вопрос такой: Могу ли я добиться снижения алиментов,так как в настоящие время у меня другая семья и недавно родился второй ребёнок?
Доброе время суток. Скажите, пожалуйста, какие документы нужны для подачи заявления об уплате алиментов? В браке не были. В свидетельстве о рождении отец указан.
День добрый . Скажите, необходимо ли при разводе обязательно делать раздел имущества? Если мы уже сами договорились по нему сами. И собственниками являемся сами, так как разделили. Просто за раздел берётся очень большая сумма. .
День добрый . Есть ли минимальная сумма алиментов? Или же, если официальный заработок 10000 рублей, то будут насчитывать с этого дохода 1/4?
Здравствуйте! Умер мой бывший муж. У него осталась большая задолженность по алиментам в отношении ребенка. Возможно ли как-то получить всю сумму долга или какую-то ее часть? И куда необходимо обращаться для этого?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. После получения решения суда о разводе в ЗАГСе за печать и свидетельство о разводе необхоидмо платить?
Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, перечень документов для развода через суд. Нет детей и имущества совместного. Не прописана у супруга. Не живем вместе уже года три как.
Здравствуйте, пошел подавать на развод в суд. Необходимо адрес жены, с которой не живу три года. Сама она не скажет его. Как быть?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать? Я с бывшим мужем не была ещё в разводе официально. По его просьбе мы два года не разводились, однако вместе уже не жили. Я от гражданского мужа родила дочь, а так как не были разведены с тем, дочь записали на него. Как теперь проще, чтобы он отказ написал или на установление отцовства подавать?